Пять медалей завоевал в Краснодаре спортсмен из Марий Эл

Йошкар-Ола, 1 июня. Спортсмен из Марий Эл, мастер спорта Артём Коровин – член основного состава сборной России по гребле на байдарках и каноэ. Молодой человек завоевал одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медали на соревнованиях, которые прошли в Краснодаре.

На Кубке России по гребле на байдарках и каноэ Артём одержал две победы. На дистанции 500 метров наш спортсмен пришёл третьим. А в составе четвёрки на той же дистанции занял 2 место.

В первенстве России по гребле на байдарках и каноэ (до 19 и 24 лет) Артём Коровин в составе двойки завоевал «серебро» на дистанции 500 метров и на дистанции 1000 метров в том же экипаже.

«Золото» Артём завоевал в составе команды байдарки-четвёрки на дистанции 500 метров. Победители обошли второй экипаж на корпус лодки.

Сейчас молодой спортсмен из Марий Эл в составе спортивной сорной команды страны тренируется в городе Хой Чеченской Республики. Он готовится к своему главному старту этого сезона – Чемпионату России, который пройдёт в Москве.

Спортсмен Марийского центра спортивной подготовки, член основного состава сборной России по гребле на байдарках и каноэ, мастер спорта России Артём Коровин вновь показал высокие результаты на соревнованиях России.
12:49 02.06.2023 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Йошкар-Ола, 1 июня. Спортсмен из Марий Эл, мастер спорта Артём Коровин – член основного состава сборной России по гребле на байдарках и каноэ.
15:28 01.06.2023 ГТРК Марий Эл - Йошкар-Ола

На Первенстве России по гребле на каноэ до 24 лет Максим Каратаев стал обладателем двух медалей Ростовчанин на каноэ двойке на дистанции 500 метров выиграл «серебро»,
13:14 03.06.2023 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Уроженка Зубово-Полянского района Мордовии Вита Девятаева завоевала награды первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров.
15:56 02.06.2023 Известия Мордовии - Саранск
В Казани 24 июня впервые пройдет праздник с драконьими лодками «Китайский Сабантуй».
14:50 02.06.2023 Inkazan.Ru - Казань
1 июня 2023 года Преосвященнейший Вениамин, епископ Ардатовский и Атяшевский принял участие в открытии открытого Первенства по гребле на байдарках и каноэ, которое прошло на реке Алатырь близ г.Ардатова.
17:11 01.06.2023 Ардатовская епархия - Ардатов
В плавании Андрей Филипец завоевал серебро: -  на дистанции 1500 м, вольный стиль - в составе эстафетной команды 4х200 м, вольный стиль Поздравляем спортсмена,
17:36 01.06.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Восемь жителей Саратовской области стали мастерами спорта России. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.
13:42 01.06.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
В Краснодаре прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров двух возрастных групп – до 19 и до 24 лет.
18:19 01.06.2023 Газета Далекая окраина - Владивосток
16:07 01.06.2023 Администрация Приморского края - Владивосток
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 и до 24 лет проходило на краснодарском озере Старая Кубань.
19:31 31.05.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В Краснодаре завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок.
18:40 31.05.2023 Северная правда - Кострома
С 23 по 30 мая в Краснодаре проходило первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров двух возрастных групп – до 19 и до 24 лет.
19:21 31.05.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В Краснодаре завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров двух возрастных групп - до 19 и до 24 лет.
09:11 31.05.2023 НИА Алтай - Барнаул
В Краснодаре состоялся Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины).
16:55 30.05.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Автор: Ольга Симонова Гребцы из Саратовской области завоевали семь медалей в заключительный день первенства России.
15:30 30.05.2023 Общественное мнение - Саратов

Йошкар-Ола, 24 февраля. Второе место в чемпионате России по регби на снегу заняла команда «Энергия» из Казани, в состав которой входит спортсмен из Йошкар-Олы Евгений Морозов.
В Сернуре прошел ежегодный шахматно-шашечный турнир - Единая Россия Источник фото: из архива местного отделения 24 февраля активисты партии «Единая Россия» организовали для жителей района турнир по шахматам и шашкам В рамках военно-патриотического месячника в сернурском районном Доме