Юные фигуристы Марий Эл выиграли 9 медалей Кубка Чувашии

Спортсмены из Марий Эл показали отличные результаты в финале Кубка Чувашской Республики по фигурному катанию на коньках, который прошёл 15 и 16 мая в Чебоксарах.

От нашей республики в соревнованиях на ледовом катке Центра по хоккею участвовали 26 ребят из спортшколы по ледовым видам спорта, сообщает Минспорттуризм Марий Эл. Во втором юношеском разряде первое место занял Ярослав Полесный, а третье – Александра Кадыкова. Второе место третьего юношеского разряда взял Егор Качаев.

Призовые медали спортсмены забрали в следующих дисциплинах: золото у Софьи Гордеевой («Новичок»), серебро у Варвары Румянцевой («Юный фигурист»), Самиры Галимяновой и Софьи Шестаковой («Pre-pre-bronze»), Регины Григорьевой («Bronze»). Бронзовая медаль в дисциплине «Pre-bronze» ушла Полине Мозайло.

Воспитанница Спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва Марий Эл Евгения Ермолина завоевала две золотые медали на соревнованиях в Нижегородской области.
Автор:
Екатерина Яровикова

На ледовом катке регионального Центра по хоккею в Чебоксарах прошли финальные соревнования Кубка Чувашской Республики по фигурному катанию на коньках.
18:01 19.05.2024 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Юные фигуристы Марий Эл выиграли 9 медалей Кубка Чувашии - Марийская правда
12:51 19.05.2024 Марийская правда - Йошкар-Ола

На соревнования по фигурному катанию в Таганрог приехали спортсмены из Воронежской области и Краснодарского края, городов и районов Дона, Донецкой и Луганской Народных республик.
11:43 19.05.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог

Водителей Марий Эл будут снимать на камеры на 18 дорогах - Pg12.Ru из архива "Про Город" Госавтоинспекция Республики Марий Эл информирует водителей о местах работы мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения в период с 22 июля по 4 августа 2024 года.
Pg12.Ru
Дорожная хроника за 19-21 июля 2024 года - ГИБДД За минувшие три дня на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести.