Спорт Йошкар-Олы

фото ВК Спорт в Республике Марий Эл Команда хоккеистов «Спартак» из Йошкар-Олы стала бронзовым призером Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в дивизионе "Волжский".
18.03.2024 Yola-Poisk.Ru
Завтра, 19 марта, дважды перекроют четыре загородные трассы Марий Эл. Утром с 3-7 часов  закроют проезд по автодороги «Йошкар-Ола — Уржум», «Объездная Йошкар-Олы», «Йошкар-Ола — Зеленодольск», «Куяр — Солнечный — Ронга».
18.03.2024 ИА МедиаПоток
На этой неделе любителей спорта из Марий Эл ожидает много всего интересного: соревнования по регби, ГТО и бадминтону, биатлон из пневматической винтовки и даже онлайн-чемпионат по компьютерному спорту!
18.03.2024 Марийская правда
Йошкар-Ола, 18 марта. В Башкортостане прошли Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд юношей 2009-2010 годов рождения.
18.03.2024 ГТРК Марий Эл
Спортсмены хоккейной команды «Спартак» из Йошкар-Олы заняли третье место на Всероссийских финальных соревнованиях «Золотая шайба» среди команд юношей 2009-2010 годов рождения Дивизион «Волжский».
17.03.2024 Марийская правда
В общекомандном зачёте сборная команда Марий Эл взяла золото на чемпионате России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, который проходил в Республике Коми.
16.03.2024 Марийская правда
Во второй день чемпионата России по спортивному туризму на лыжных дистанциях, который проходит в Республике Коми, спортсмены Марий Эл показали отличные результаты, в том числе завоевали чемпионский титул.
ВК Федерация ориентирования и спортивного туризма Сегодня, на Чемпионате России по спортивному туризму на лыжных дистанциях в Республике Коми, прошел день коротких дистанций, подводящий итоги захватывающих соревнований.