Закончим четвертьфинал дома?

Сегодня вечером дружина Ильнура Гизатуллина проведёт свой шестой по счёту матч четвертьфинальной серии против тюменского «Рубина».

Выиграв четвёртую встречу, волжане вполне могли закончить второй раунд плей-офф в Тюмени. Отправившись туда со счётом в серии 3-1, ариадовцы, видимо, немного расслабились и отложили вопрос о выходе в следующую стадию на игру предстоящую. Но в свою очередь нельзя не отметить и старание сибиряков, никак не желавших вылетать из чемпионата на домашнем льду.

Но к радости волжских поклонников хоккея, серия вновь перемещается на берега Волги. Своего рода, «продолжение хоккейного банкета», ибо такого хоккейного праздника много не бывает. Да и счёт в серии весьма скользкий - 3-2.

Ну а мы приглашаем всех любителей хоккея сегодня в 18:30 в ЛК "Ариада". Для тех, кто не сможет наблюдать за перипетиями матча на стадионе, будет организована прямая трансляция матча на YouTube-канале ВХЛ.

Официальная страница ХК «Ариада-Акпарс» в Вконтакте

10:30 26.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
09:49 26.03.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола
Имя участника полуфинала в паре «Рубин» - «Ариада-Акпарс» могло стать известно в пятом поединке четвертьфинальной серии между второй и двенадцатой командами регулярного чемпионата.
10:33 25.03.2013 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Серия 1/4 финала плей-офф Высшей Хоккейной лиги между тюменским «Рубином» и волжской «Ариады» вновь переезжает в Волжск.
23:22 24.03.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола
22:27 24.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию после пятого матча 1/4 финала ВХЛ «Рубин» — «Ариада-Акпарс», с участием главных тренеров Ильнура Гизатуллина и Мисхата Фахрутдинова.
Волжские хоккеисты накануне одержали очередную победу в 1/4 финала плей-офф Высшей Хоккейной лиги.
12:48 22.03.2013 Tvregion12.ru - Йошкар-Ола
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию после третьего матча 1/4 финала ВХЛ «Ариада-Акпарс» — «Рубин», с участием главных тренеров Мисхата Фахрутдинова и Ильнура Гизатуллина.
07:28 22.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Волжская «Ариада» в серии 1/4 финала плей-офф Высшей Хоккейной лиги прибрала инициативу в свои руки и повела в счете.
10:27 21.03.2013 Tvregion12.ru - Йошкар-Ола
Волжская «Ариада» в серии 1/4 финала плей-офф Высшей Хоккейной лиги прибрала инициативу в свое в руки и повела в счете.
07:29 21.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
06:37 21.03.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола
Хоккеисты волжской «Ариады-Акпарс» в розыгрыше «Кубка Братины» не устают творить сенсации.
00:29 19.03.2013 Tvregion12.ru - Йошкар-Ола
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию после второго матча 1/4 финала ВХЛ «Рубин» — «Ариада-Акпарс», с участием главных тренеров Ильнура Гизатуллина и Мисхата Фахрутдинова.
06:10 18.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Во втором матче 1/4 финала плей-офф Высшей Хоккейной лиги тюменский «Рубин» переиграл волжскую «Ариаду».
02:27 18.03.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола
01:19 18.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
В первом матче 1/4 финала ВХЛ волжские хоккеисты в гостях переиграли тюменский «Рубин».
18:09 17.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
17:44 17.03.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола