Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Футболисты сборной России в  серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и  впервые в  истории вышли в  четвертьфинал чемпионата мира. Основное время встречи завершилось со  счетом 1:1. На  11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а  на  41-й минуте Артем Дзюба реализовал пенальти. В  дополнительное время команды не  смогли отличиться. В  серии пенальти точнее оказались российские футболисты  — 4:3. Следующий поединок на  чемпионате мира россияне проведут 7  июля. Это будет четвертьфинальный матч. Соперник определится сегодня в  игре сборных Хорватии и  Дании.

Он сфотографировался с ним еще в 2011 году Йошкаролинцу удалось сделать фото с вратарем сборной команды по футболу Франции еще в 2011 году, когда он даже не подозревал, что Франция станет чемпионами мира по футболу.
Малярия: характеристика и профилактика 29.03.2024 г. Малярия относится к группе паразитарных заболеваний человека, возбудителями которых выступают различные виды малярийного плазмодия,