Репортаж на телеканале «Регион 12»

В пятницу, 29 марта, на телеканале «РЕН-ТВ — Регион 12» в информационной программе «12» вышел репортаж, посвященный седьмому матчу серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ между ХК «Ариада-Акпарс» и ХК «Рубин».

Серия полуфинала оказалась обескураживающей. В первой игре, подопечные Гизатуллина вели в счете два периода, но в заключительном отрезке получили аж 4 шайбы в свои ворота.
01:33 08.04.2013 Газета Волжская Правда - Волжск
Волжские хоккеисты в третьем матче полуфинальной серии на домашней площадке уступили казахстанской "Сарыарке" со счетом 0:2.
13:10 07.04.2013 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Волжская «Ариада-Акпарс» в четвертом матче полуфинальной серии Высшей Хоккейной лиги переиграла дома «Сарыарку» из Караганды.
11:27 07.04.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола
10:59 07.04.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Волжские хоккеисты в третьем полуфинальном матче Высшей Хоккейной лиги на домашней площадке уступили казахстанской «Сарыарке».
11:50 06.04.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола
10:59 06.04.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Волжский клуб уступил два матча полуфинала "Кубка Братины" в Казахстане. Полуфинальную серию игр плей-офф чемпионата ВХЛ хоккеисты "Ариады-Акпарс" начали с двух поражений на площадке соперника - "Сарыарки" (Караганда).
13:22 04.04.2013 Марийская правда - Йошкар-Ола
Хоккеисты из Волжска проиграли в Караганде местной «Сарыарке» во втором матче полуфинальной серии.
22:32 03.04.2013 Ioshkarola.Com - Йошкар-Ола
Во втором матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги между карагандинской «Сарыаркой» и волжской «Ариадой-Акпарс» вновь победу праздновал фаворит.
16:57 03.04.2013 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Видимо критический момент восстановления «Ариады» был именно в эти дни. Никто не говорит, что наши ребята не играли.
11:28 03.04.2013 Газета Волжская Правда - Волжск
Представляем вашему вниманию пресс-конференцию после первого и второго матчей 1/2 финала ВХЛ «Сарыарка» — «Ариада-Акпарс», с участием главных тренеров Ильнура Гизатуллина и Андрей Кирдяшов.
09:06 03.04.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
1 апреля состоялся первый матч полуфинальной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги между командами «Сарыарка» (г.
18:33 02.04.2013 Министерство спорта - Йошкар-Ола
Проигрывая по ходу матча, «Сарыарка» смогла переломить ход поединка и вырвать победу у волжан.
15:16 02.04.2013 Ioshkarola.Com - Йошкар-Ола
В первом полуфинальном матче между карагандинской «Сарыаркой» и волжской «Ариадой-Акпарс» зрители увидели девять заброшенных шайб.
13:11 02.04.2013 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Хоккеисты «Ариады-Акпарс» в стартовом матче 1/2 финала плей-офф Высшей Хоккейной лиги уступили в гостях карагандинской «Сарыарке».
12:05 02.04.2013 Tvregion12.ru - Йошкар-Ола
В седьмом решающем матче 1/4 финала чемпионата Высшей хоккейной лиги победу в овертайме со счетом 4:3 одержала команда «Ариада-Акпарс».
22:48 01.04.2013 News.vMariEl.ru - Йошкар-Ола
21:43 01.04.2013 Sport-mari-el.Ru - Йошкар-Ола
21:10 01.04.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Первого апреля стартует полуфинальная серия плей-офф Высшей хоккейной лиги.
15:39 31.03.2013 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
Регион 12 - Хоккейный клуб Ариада-Акпарс
В пятницу, 29 марта, на телеканале «РЕН-ТВ — Регион 12» в информационной программе «12» вышел репортаж,
20:22 29.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
28 марта состоялся 7-ой решающий матч 1/4 финала чемпионата Высшей хоккейной лиги.
15:24 29.03.2013 Министерство спорта - Йошкар-Ола
Судьба полуфиналиста плей-офф Высшей хоккейной лиги решалась в заключительном матче четвертьфинальной серии.
13:37 29.03.2013 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола
«Рубин» (Тюмень) — «Ариада-Акпарс»: 3:4 от (1:2, 1:1, 1:0, 0:1). 28 марта 2013г.
08:15 29.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Сегодня вечером волжская «Ариада-Акпарс» проведёт свой заключительный матч в четвертьфинальной серии против тюменского «Рубина».
12:49 28.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
10:25 28.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
В среду, 27 марта, на телеканале «РЕН-ТВ — Регион 12» в информационной программе «12» вышел репортаж,
08:00 28.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола
Вчера состоялся 6-й матч 1/4 финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги между командами «Рубин» (г.
16:43 27.03.2013 Газета Йошкар-Ола - Йошкар-Ола
«Ариада-Акпарс» (г. Волжск) – «Рубин» (г. Тюмень) 2:5 (1:1, 1:3, 0:1). 26 марта 2013 г., г. Волжск, ГЛК «Ариада», 1850 зрителей.
14:56 27.03.2013 Газета Волжская Правда - Волжск
«Ариада-Акпарс» — «Рубин» (Тюмень): 2:5 (1:1, 1:3, 0:1). 26 марта 2013г.
08:05 27.03.2013 Хоккейный клуб Ариада-Акпарс - Йошкар-Ола