В целях повышения качества транспортного обслуживания населения скорректированы расписание движения и путь следования автобуса по маршруту регулярных перевозок №15.
Утренние рейсы автобуса №15 при движении из поселка Знаменского в сторону ТЭЦ-2 осуществляются по улицам Строителей и Крылова через Искож. От ТЭЦ-2 автобус следует через деревню Чигашево и Мясокомбинат по прежней схеме. Вечерние рейсы проходят в противоположном направлении, то есть из деревни Чигашево транспорт идет по улицам Крылова и Строителей до поселка Знаменского. Также было скорректировано расписание движения .
Напомним, маршрут №15 "ТЭЦ-2 - Знаменский" ежедневно обслуживает 1 автобус, интервал движения в часы пик составляет 90 минут. Транспорт начинает работу в 6-00, заканчивает - в 19-00.
Петр Николаев / Йолатранс