Фото: mari-el.gov.ru
На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали: Министр молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл БАТЮКОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА; Начальник Управления физической культуры и спорта Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл ПРОНИНА ВЕРА НИКОЛАЕВНА; Председатель РОО «Федерация художественной гимнастики Республики Марий Эл» ОХОТНИКОВА ГУЗЕЛЬ ХАЛИМОВНА; Президент РОО «Федерация эстетической гимнастики Республики Марий Эл» ЧЕРНИКОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА;
Соревнования проводились в групповой и индивидуальной программе, в которых приняло участие около 400 спортсменок из Медведевского и Новоторъяльского районов республики, городов Йошкар-Олы, Казани, Бирска, Нижнего Новгорода, Кирова, Ижевска, Мурома, Нижнекамска.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Художественная гимнастика индивидуальная программа
3 юношеский разряд, 2012 г.р.: 1 место – Козлова Полина, г.Нижний Новгород 2 место – Копылова Виктория, г.Йошкар-Ола «Олимп» 3 место – Уварова Агата, г.Йошкар-Ола «Олимп»
2 юношеский разряд, 2011 г.р.:
1 место – Соловьева Полина, г.Йошкар-Ола «Олимп» 2 место – Белоусова Ксения, г.Йошкар-Ола «Олимп» 3 место – Ботняева Алиса, г. Казань «Идель»
1 юношеский разряд, 2010 г.р.: 1 место – Береговая Ксения, г.Йошкар-Ола «Олимп» 2 место – Степанова Виктория, г.Йошкар-Ола «Олимп» 3 место – Загидуллина Марьям, г. Казань «Приволжанка»
3 разряд, 2009 г.р.: 1 место – Усова Ульяна, г.Йошкар-Ола «Олимп» 2 место – Крылова Злата, г.Йошкар-Ола «Олимп» 3 место – Елисеева Ксения, г.Йошкар-Ола «Олимп»
2 разряд, 2008 г.р.: 1 место – Шакирова Азалия, г. Казань «Зенит» 2 место – Бикмулина Энже, г.Йошкар-Ола «Олимп» 2 место – Хачатрян Кристина, г.Нижний Новгород 3 место – Прошкина Янина, г.Йошкар-Ола «Stella»
1 разряд, 2007 г.р.: 1 место – Якупова Аделя, г.Йошкар-Ола «Олимп» 2 место – Тетешева Арина, г.Йошкар-Ола «Олимп» 3 место – Семенцова Ева, г. Казань «Приволжанка»
1 разряд, 2006 г.р.: 1 место – Кутлиярова Дарья, г.Йошкар-Ола «Олимп» 1 место – Маймина Мария, г.Йошкар-Ола «Stella» 2 место – Коваль Олеся, г.Муром 3 место – Олина Анастасия, г.Ижевск
КМС, 2005 г.р.: 1 место – Гуцунаева Милана, г.Йошкар-Ола «Олимп» 2 место – Мельникова Елизавета, г.Муром 3 место – Отмахова Ксенья, г.Йошкар-Ола «Олимп»
КМС, 2003-2004 гг.р.: 1 место – Курская Софья, г. Казань «Идель» 2 место – Власова Софья, г.Йошкар-Ола «Олимп» 3 место – Кудрявцева Александра, г.Йошкар-Ола «Олимп»
МС 1 место – Вичужанина Диана, г.Йошкар-Ола «Олимп» 2 место – Дунаева Александра, г.Йошкар-Ола «Олимп» 3 место – Чекалова Полина, г. Казань «Идель»
Групповое упражнение
3 юношеский разряд, 2011-2012 гг.р.: 1 место – «Красная шапочка», МБОУДО «Олимп» г. Йошкар-Ола 2 место – "Олимпия", МБОУДО "Олимп" г. Йошкар-Ола 3 место – "Космос", г. Нижний Новгород 3 место – «Бирск», г.Бирск
2 юношеский разряд 2010-2011 гг.р.: 1 место – "Салют ", МБОУДО "Олимп" г. Йошкар-Ола 2 место – «Подружки» , г. Казань «Зенит» 3 место – СШОР № 1, г. Киров
1 юношеский разряд 2010-2009 гг.р.: 1 место – "Сказка", г. Йошкар-Ола 2 место – "Непоседы", СШОР № 1 г. Киров 3 место – "Stella", г. Йошкар-Ола
3 разряд 2008-2009 гг.р.: 1 место – «Созвездие», СДЮСШОР "Приволжанка" г. Казань 2 место – "Креатив", СДЮСШОР "Приволжанка" г. Казань 3 место – "Зенит", г. Казань «Зенит»
2 разряд 2007-2008 гг.р.: 1 место – "Ямайка", СДЮСШОР "Приволжанка" г. Казань 2 место – "Колибри", г. Ижевск 3 место – «Киров», г. Киров
1 разряд 2007-2006 гг.р.: 1 место – "Бэгис", г. Нижний Новгород 2 место – "Созвездие", г. Казань «Идель» 3 место – МБУ «СШОР № 1», команда 2 г. Киров
КМС 1 место – "Искра", г. Казань «Идель» 2 место – " Феерия ", г. Ижевск 3 место – «Италмас», г. Ижевск
МС 1 место – «Олимп», г. Йошкар-Ола
Эстетическая гимнастика
Категория девочки 6-8 лет 1 место - команда «Гимнастик1», г. Йошкар-Ола 2 место - команда «Гимнастик2», г. Йошкар-Ола 3 место - команда «Лучики», г. Ижевск
Категория девочки 10-12 лет 1 место - команда «Гимнастик», г. Йошкар-Ола 2 место - команда «Созвездие», г. Казань 3 место - команда «Грация», г. Чебоксары
Категория девушки 12-14лет 1место - команда «Сакура», г. Казань 2 место - команда «Гимнастик», г. Йошкар-Ола 3 место - команда «Лада», г. Ижевск
Категория «женщины» 1 место - команда «Гимнастик», г. Йошкар-Ола
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!
Источник: Министерство спорта
04.12.2018 15:51